-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бью стекло на дороге в театре\цирке\кино бью ногами кресло впередисидящ делю на ноль кричу в библиотеке. мочу манту отбираю деньги у нищих открываю чипсы в супермаркетах переворачиваю лодки перерубаю провода разговариваю по телефону в кинотеатре сижу в автобусах и метро стою в дверях стою слева на эскалаторе съедаю вишенки с тортов трясу дерево после дождя царапаю диски

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 20
Комментариев: 15
Написано: 124


Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ПаВшИй_АнГеЛ_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
У МИ ТАКЖЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Тинки   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку