-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бью стекло на дороге в театре\цирке\кино бью ногами кресло впередисидящ делю на ноль кричу в библиотеке. мочу манту отбираю деньги у нищих открываю чипсы в супермаркетах переворачиваю лодки перерубаю провода разговариваю по телефону в кинотеатре сижу в автобусах и метро стою в дверях стою слева на эскалаторе съедаю вишенки с тортов трясу дерево после дождя царапаю диски

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 20
Комментариев: 15
Написано: 124


Дневник oneself

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blackee   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
приветики,с дневом;) заходи в гости,становись ПЧ)) будут вопросиги обращайся;))я тебя опекаю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Queen   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
приветик! с дневом тебя!)) заходи в гости, буду рада! обещаю и тебя не забывать и заходить в гости, оставлять комментарии! удачи!))) p.s. будут вопросы, пиши в личку, постараюсь ответить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
грустными_глазами   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
приветики,с дневом;)заходи в гости, буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Around   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Привет! Незнание себя - самое крутое, что ток может быть! Вот-так не знаешь-не знаешь, понадобится что-нить, и делаешь это лучше всех! Удачи тебе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку