ну, у меня не столько энтузиазма относительно первого сентября))) Не хочу- опять эти пары, атестации, сессии, полный ужас кароче....)
Но универ эт совершенно другое и намного лучше чем школа конечно....^^ Надеюсь тя понравится))
Первое время конечно понравится, я люблю уневер пока сесия не начинается))) Там весело новые лица новые знакомства, становись вобще старастой сразу, тогда жизнь точно скучной не будет))))