И у меня такое же настроение... Не люблю когда люди лгут... Когда не зная тебя говорят столько гадостей... А другие не пообщавшись с тобой думают уже так как те преаоднесли... И вот думаешь жизнь такая штука, чтоб тебе падать каждый раз чуть ни лицом в грязь и не поднимать его от туда... А так хочется свежего воздуха...Чистоты и тепла...
"измени себе и ты поднимешься на вершину..о которой мечтаешь..." - это зависит от того, о какой вершине вы мечтаете. если о той, где "по ночам тебе будет холодно" тогда да, это верный путь...
я не скажу, что вам будет легко, потому что легко не будет, но я прошу вас оставаться собой и не сдаваться, просто потому, что вы этого заслуживаете.