В любых делах при максимуме сложностей
Подход бывает всё-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А нежелание - причин.
Э.Асадов.
***
Mолитва гештальтиста.
"Я - это Я, а Ты - это Ты.
Я занят своим делом, а Ты - своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились - это пpекpасно.
Если нет - этомy нечем помочь."
Ф.Перлз
***
Наверное, молитва похуиста
ты не охай, мой друг и не ахай
жизнь держи как коня - под узду
посылай всех спокойно нах*й
пока тебя не послали в п**ду.
Аффтара не знаю.