Возраст: (30 Мая) Место проживания: Санкт-Петербург

 Дневник OneginaVV

2 15.01.2008
"лучше шоколада"
четыре дня на закачку не выключая компа - надо быть очень заинтересованным в ска...
1 15.01.2008
Без заголовка
Настроение сейчас - иду спатьменя этот блог пугает жутко.. ничего не понимаю )))...
2 29.01.2007
vagabond' privacy
fjsldgj'

-О себе 

В любых делах при максимуме сложностей
Подход бывает всё-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А нежелание - причин.
Э.Асадов.

***
Mолитва гештальтиста.

"Я - это Я, а Ты - это Ты.
Я занят своим делом, а Ты - своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились - это пpекpасно.
Если нет - этомy нечем помочь."
Ф.Перлз

***
Наверное, молитва похуиста

ты не охай, мой друг и не ахай
жизнь держи как коня - под узду
посылай всех спокойно нах*й
пока тебя не послали в п**ду.
Аффтара не знаю.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей: 5
Комментариев: 5
Написано: 25

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OneginaVV