-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Onedrew

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XPEHb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 881


Jasna-2007: The Beginning

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silent_way   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
ооо...да...я осилила)))) хоть это и было трудно)))дая б на черныетрассы не решилась и не знаю когда решусь..особенно тот крестик что ты сфоткал наталкивает на мысли))
ну надеюсь след зимой наверстаю умение.....может и с тобой поеду....есл возьмешь)))(стесняясь улыбаеццо)
я бугелей вообще боюсь..када смотрю на них даже...я представляю как же там можно навернуться....ааа....
водко это было супер..)))больше всего с твоих видео мне понравился костыль прыгающий в снег) после тебя во всех видах конечно)
а про отваливиеся болтики...люблю я када ктота так делает)))на фуникулере знаешь када едешь найдется обязательно кто-то кто его боитя..а я таким заражаюсь...
знаешь...я думаю себе эту доску...как она...которая с лужными крепами купить...чтоб на землене сидеть но ещё не знаю...
позитивные вы такие))))) и класно что классно отдохнули)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
это тарас крест фоткал =)
крепы такие не рулят... в них надо больше усилий... и всяких настроек в них меньше... это чисто прокатный вариант... для себя такие не стоит брать... только на карвинговую доску... но это влечёт за собой и более жёсткий ботинок, что тоже нифига неудобно... ты не то, что по городу, ты даже по склону в них будешь с трудом ходить =)))... как лыжники =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
silent_way   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
это останавливает.....ботинки главным образом. просто я за почки беспокоюсь. хотя если кататься тока не на протасе то крепы застегивать бу соответственно реже...т.к спуск больше и проблема облегчается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Taricheg   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Замечательно, что ты осилил написать такой огромный отчет!=))) правда к своемустыду еще не осилил!=)) как только - так сразу! (дам знать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
хм... а у тебя есть, что добавить? =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Taricheg   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
пока не знаю! просто хочу отдать должное такому колосальному труду!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Taricheg, ааа... я думал, ты имеешь ввиду, что ниасилил свой написать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Taricheg   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Аааааааа!!!=))) Асилил!!!)))) Прикольно написал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку