Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:27
+ в цитатник
Чем-то чую, что записывать необходимость есть. Только не так, как у многих типа попил кофе, а большими обрисовками ситуаций на память, которые отдельно пишешь по-чуть-чуть, а потом одним логическим куском выкладываешь... вот так наверное и буду делать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-