-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OneAnother

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кама-сутра Маша_радость_наша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 34
Комментариев: 27
Написано: 146


Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
Цитата сообщения Гаммельнский_крысолов да, кстати

смысл жизни в том, чтобы отдавать долги.
с самого рождения - отдавать долги.
за себя и своих близких.
тем, кто делал добро. и тем, кто еще сделает.
тем, кто спасал твое тело, разум, сердце и душу.
тем, кто еще спасет.
родным. друзьям. и тем случайным, кого ты даже не помнишь в лицо.
не им самим. другим людям.
утешь, проводи, подай руку, помоги, вытри слезы, подари цветы, вызови врача, скажи спасибо, просто посиди рядом.
даже если тебе самому - никто и никогда.
однажды так же будет плакать твой ребенок - отдай сейчас долг тому, кто его утешит.
однажды так же попросит о помощи твоя мать - отдай сейчас долг тому, кто не пройдет мимо нее.
однажды так же потеряет сознание на улице твоя жена - отдай сейчас долг тому, кто приведет ее в чувство и отгонит любопытных.
вот, в общем-то, и весь смысл.
другого нет.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку