-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в One_Love_2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги философия лето дождь афоризмы любовь шмотки

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2010
Записей: 8
Комментариев: 4
Написано: 23

One_Love_2010

One_Love_2010: Мой первый пост

09-08-2010 12:21 (ссылка)   Удалить
да, я думаю ты права=))
Саша17

One_Love_2010: Дневник One_Love_2010

08-08-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
с дневником))желаю удачи на ли.ру)
О-н-а

One_Love_2010: Мой первый пост

08-08-2010 16:59 (ссылка)   Удалить
а тут всё проще простого. смотри, ты в детстве писала дневник в тетрадках,для себя,как ты сказала, и перечитывала это сама, всё-всё,только себе и никому. а тут тебя не видят,но ты так же можешь писать все свои мысли и спрашивать советы на обозрение всех - и может быть среди комментариев в том или ином посту найдём нужный для себя совет, понравившиеся слова, а то и даже критику, которой тебе возможно не хватало ( в зависимости от случая)

хороший пост) заходи ко мн в гости ;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»