-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one_kent

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hit_Parade Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 129
Комментариев: 607
Написано: 697


прикол...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varis   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
ХХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Да, ёмаё!!!!!!!!!! святая правда!!!!!!!!! Разослала знакомым челам -- полностью согласились. Напрашивается вопрос: а что, собсно, женщины знают о мужчинах? =)
Ответить С цитатой В цитатник
one_kent   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Varis
ХХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Да, ёмаё!!!!!!!!!! святая правда!!!!!!!!! Разослала знакомым челам -- полностью согласились. Напрашивается вопрос: а что, собсно, женщины знают о мужчинах? =)

десять факторов, которые женщины знают о мужчинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.Бeз них, (нас) не интересно.
ктож еще так пошутит?
кто придумывает такие шутки?
яавно не девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
YuliKa   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение one_kent
[QUOTE]Исходное сообщение Varis
ХХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Да, ёмаё!!!!!!!!!! святая правда!!!!!!!!! Разослала знакомым челам -- полностью согласились. Напрашивается вопрос: а что, собсно, женщины знают о мужчинах? =)

десять факторов, которые женщины знают о мужчинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.Бeз них, (нас) не интересно.
[QUOTE]не наю,не наю! ща девушки и без парней обходятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
one_kent   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:37 (ссылка)
YuliKa,
обходятся, и постоянно одни...
етож грyстно...
Ответить С цитатой В цитатник
YuliKa   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:41 (ссылка)
one_kent, нет, не обязательно одни))) иногда они друг с дружкой))...наверно это тоже печально,но это факт
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Ночь   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
Да... негусто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку