-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one_kent

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hit_Parade Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 129
Комментариев: 607
Написано: 697




Вспомнить всё, чему научила жизнь, забыть всё, что отняла. Life is like a dick, when things get hard - just FUCK IT!!!

бывало и лучше

Среда, 26 Января 2005 г. 04:02 + в цитатник
28.01.2005=20

В колонках играет - trance

про здоровье общества

Среда, 26 Января 2005 г. 02:48 + в цитатник
Маньяки, извращенцы - такие же обычные люди как и все.
Только талантливее.

Настроение сейчас - +
В колонках играет - radio

Drug`s

Вторник, 25 Января 2005 г. 04:00 + в цитатник
народ, что вы знаете о мире наркотик-off?

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - D`j Fashist

Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:03 + в цитатник
Зимой ждёшь когда же начнётся лето, а летом ... а летом, хм... да ничего летом не ждёшь, лето проходит как-то черезчур быстро, даже если летом ничего не происходит. Хотя это самое - не происходит - довольно абсурдное выражение, ничего не происходит это когда ты уже умер. А пока дышишь, ешь, и даже спишь, постоянно что-то происходит. Какие-то непонятные события... бррр бошка не варит никак, А к чему весь этот бред ? А вспомнил =) Расскажите какие у вас остались самые позитивные воспоминания с лета ?

Настроение сейчас - какое оно может быть в 4 утра
В колонках играет - Drum`n`Bass

неуд..

Суббота, 15 Января 2005 г. 04:22 + в цитатник
неуд...

Настроение сейчас - :)
В колонках играет - skazi-Optical Matrix 2

Not_This_Way

Четверг, 13 Января 2005 г. 05:32 + в цитатник
Not_This_Way,


Настроение сейчас - :)
В колонках играет - aphex twin_come to daddy

"Большинство людей путают любовь с потребностью.

Четверг, 13 Января 2005 г. 04:34 + в цитатник
"Большинство людей путают любовь с потребностью. Они думают, что два эти слова, два эти чувства взаимозаменяемы. Это не так. Любить кого-то - совершенно не значит нуждаться в нем.

Можно любить и нуждаться в человеке одновременно, но ты его любишь не потому, что он тебе нужен. Если ты любишь потому, что нуждаешься, ты любишь не человека, но то, что он тебе дает.

Когда ты любишь кого-то за то, кем он есть, дает ли он тебе то, что тебе нужно, или нет, значит, ты его любишь по-настоящему. Если тебе действительно ничего не нужно, ты в самом деле можешь любить."

Н.Д.Уолш

Настроение сейчас - :)
В колонках играет - Daft Punk Aerodynamic



Процитировано 1 раз

по аське идёт рассылка вируса! С номера 91408633

Четверг, 13 Января 2005 г. 04:27 + в цитатник
по аське идёт рассылка вируса! С номера 91408633 под предлогом опроса рассылается ссылка на вирус, у некоторых винт уже вылетел, предупредте знакомих...


Настроение сейчас - ...
В колонках играет - Daft Punk Around The World

Сон, несуществующая реальность, продолжение жизни,

Среда, 12 Января 2005 г. 08:20 + в цитатник
Сон, несуществующая реальность, продолжение жизни, её часть...другой мир, где человек находит реальность, то чего так не хватает в жизни. сон, противопоставления действительности, если в жизни слезы, то во сне улыбка... открывая глаза, многие стирают реальность другого мира... многие с улыбкой вспоминают...


Что для вас сон? какие сны вам снятся?

В колонках играет - N/A

есть ли такие мысли которые в вас вызывают

Среда, 12 Января 2005 г. 07:46 + в цитатник
есть ли такие мысли которые в вас вызывают дипрессию?
по какои причине вы их для себя закрываете ?

Настроение сейчас - =/
В колонках играет - eskimo

кто-то прислал на е-маилсволочи, дажe настроение

Среда, 12 Января 2005 г. 02:52 + в цитатник
кто-то прислал на e-mail
сволочи, дажe настроение подпортили...

Настроение сейчас - =//
В колонках играет - dj bes

Ты понимаешь, что не в силах ничего изменить..

Понедельник, 10 Января 2005 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - dj dan

Ты понимаешь, что не в силах ничего изменить...

ХА ХА ХА россия - замечательная страна! в ней

Понедельник, 10 Января 2005 г. 03:34 + в цитатник
В колонках играет - Digital talk
Настроение сейчас - ))

ХА ХА ХА

россия - замечательная страна!
в ней живут оху..нно умные люди!
:)

противозачаточным таблетками пользуются:
37% европеек, 34% американок и 13% россиянок.

Притча

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - skazi 2003
Настроение сейчас - :)

3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для девушек". Заходят и видят надпись:
"Здесь 5 этажей, найдите то,что вы хотите".
Они поднимаются на первий этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие".
Они подумали и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие"
Они опять подумали и решили подняться на третий этаж. Опять надпись:
"Здесь у всех короткие и толстие".
"Ну ладно, -думают они, -проверим следующий этаж".Поднялись и видят надпись: "Здесь у всех длинние и толстие".
Они обрадовались, но думаут, а ведь есть ещё один этаж...Поднялись а там надпись:
"Нa этом этаже нет ничего.Он тут просто чтобы доказать, что девушкам никогда не угодишь!"
:);):);):);):);):);):)

прикол...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:26 + в цитатник
десять факторов, которые мужчины знают о женщинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.

не для слабонервных... людей со слабыми нервами,

Суббота, 08 Января 2005 г. 03:32 + в цитатник
В колонках играет - DJ Isaac-Another Dream
Настроение сейчас - =)

не для слабонервных...
людей со слабыми нервами, больным сердцем и беременым женьщинам, просьба не заходить на этот пост...

что я обнаружил на леснечной клетке приехав

Суббота, 08 Января 2005 г. 03:15 + в цитатник
В колонках играет - Brothers In Crime Let Me Suck Your
Настроение сейчас - =)

что я обнаружил на леснечной клетке приехав домой?
а вот что...
фото с мобильника:

что за люди))),,,???

happi

Пятница, 07 Января 2005 г. 01:33 + в цитатник
happi

а ещё я сегодня вечером уезжaю в москву)))..

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 04:36 + в цитатник
а ещё я сегодня вечером уезжaю в москву)))...
отдыхать...

сегодня решил отдохнуть и с легонцухи випить...

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 04:27 + в цитатник
сегодня решил отдохнуть и с легонцухи випить... (давно этого не делал)...
как всегда ничем хорошим это не увенчалось,..
не смог сказать девушке о своих чувствах...
уснул лицом на клаве...
самое что интересное, захмелел с какого-то мyскатного вина...


Поиск сообщений в one_kent
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь