Вторник, 15 Января 2008 г. 00:21
+ в цитатник
ссаная температура не даёт покою,голова сцука болит х.3. как,руки еле шевелятся!!!!а завтра ещё на эту ёбаную работ!!!Ооооо!!!!как я всё это ненавижу!!!!а 16 у меня вообще экзамен!!что за нах вообще!!!,то то,то это!!пердец!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-