-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


Стих утренний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбка_в_банке   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
в последней строчке добавила бы слово. Например, "Вот зато хоть высплюся..." Чтобы размер не ломать.
Прикольный стишок. Чего так редко пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Рыбка_в_банке, пасип- я посмотрю. в слепую на смс записывала(а там не видно, что получается-вобщем) и отттуда перепечатывала сюда. тож на скорости.
пишу редко и не сюда. оттого-что стих и рифма без жизни и правды -это разные штуки. да и что-то просто невозможно показать.
как то шли по полю с девчонками и было предложено рифмовать вслух с продолжением от следующего- а я не стала- не могу плодить уродцев. они же все как живые- вот на этом- я так и не смогла выбраться из койки, от теплого кота, что бы позвать девченок поехать на море.
в инете с час вообще редко, у мяж учеба(да и балланс моей выделенки на раьбте регулярно страдает от контрош и курсовиков мною искомых). скоро сессиия, а у меня и конь на контрошах не валялся.

пасип:) удач:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Хару   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
хы) с утра такое.. в самый раз))
Ответить С цитатой В цитатник
O_XTS_O   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
сегодня утром очень похожие мысли посетили меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку