-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


мажу слезы-сопли по щекам. ошибочка вышла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисоподобная   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
Да уж)))Я тоже ненавижу такие ошибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Лисоподобная, знаешь, у меня такого рода ошибка- первая. даст бог и последняя. Только вот одного не пойму- Что бог имел ввиду?????? Зачем мне столько ее показывали???
Ответить С цитатой В цитатник
Fe_nix   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Если бог есть - он тоже любит "приколы с обломами"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисоподобная   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Omu, она точно натуралка?))Может быть она побоялась признаться .Короче,жди следущей встречи! Если она состоится,то точно судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:18 (ссылка)
Fe_nix, спасибо, родной! :(
.
Лисоподобная, из сегодняшнего 10-ти минутного разговора я умудрилась узнать(это суммарные выводы-на прямую ни о чем не говорили), что со своим парнем она приехала издалека и живут они вместе больше 3х лет. А встреча точно состоится, я еще колесо на машине не поменяла- завтра опять поеду на автобусе- а у нас он один в это время -промазать нельзя, в редких случаях и с усилием-можно тока опоздать, но тогда мне на работе кое-чего по мелочи оторвут. У меня весь вечер горят уши, надеюсь это буч-дружбан меня за что-нибудь ругает, а не она парню расказывает, как какая-то шальная девченка насильно знакомилась и до дому проводила. Интересно, а горение ушей просто на думы о человеке распространяется? Так, березовый сок допила, живот почесала. пора спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Fe_nix   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:17 (ссылка)
Omu, всегда пожалуйста)) Не горюй... Все будет, как должно)
Так, березовый сок допила, живот почесала. пора спать.

Все будет так как должно быть - брутальная девчонка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисоподобная   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:44 (ссылка)
Omu, Ну тогда ,если встретишь ,дружбу для начала предложи ,а потом ...как получится))). Уши горят , наверное все-таки она тебя вспоминает) . А от березового сока и я не отказалась бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
Fe_nix, я не брутальна. спасибо:))
Лисоподобная, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку