MegapolisShadow, ты влюбленной была, да и город был тогда другим.. давно это было. Как в вечность кануло. помню тебя:)) еще помню тебя в метро и дома, на матрасе с твоим ноутбуком. Город меняется- там где мы с тобой перли чемодан, помнишь, когда от кондукторши убегали- там теперь нет земли- ровное шумопоглащающее покрытие в которое встроены трамвайные рельсы. Но там где мы шли и видели страшное небо-там все по прежнему- такой же кошмар и старые дома, ветки к земле и яблоки осенью, такая же пылища, только дорога гладкая, новая.
Слуушай.. я хочу в отпуск в мае, точно буду знать в апреле, дадут-ли, у нас запуск скоро, ты подгадай, мож на праздники приедешь. чмк))