-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


шок.. я так не хотела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хуанитазазавтрак   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
резиновые куклы - тоже состоят только из оболочки) кому то помогают) сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
хуанитазазавтрак, да..да.. но на ощупь, она совсем не резиновая..долбанный оптимист надеется на то, что это был днев отмазка, и есть еще другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Yust_u_s   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Omu, бывают люди, которые даже себе боятся открыться))) Предположи, что возможно, потенциал еще не раскрылся, но эту миссию, по вскрытию, оставь другому человеку, короче отпусти воробушка, зажатого в кулачке... и тогда возможно, что на открытую ладонь сядет жар-птица!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
хуанитазазавтрак   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Omu,Yust_u_s, я тут подумала, чо то резко мы ее выбросили из списка своих. все таки она много много делала для нас. я не о меркантильном. в ней есть какой то воздух, творчество. завайте забудем про пластиковые внутренности?
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
Omu, всякая обертка что-то да скрывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Yust_u_s, пасиба:))но мертвому воробушку шейку второй раз не скрутить, так что, постараюсь не испытывать живость воробья.
хуанитазазавтрак, я не выбрасывала, просто чувство пустоты от человека какое-то, время покажет.Когда чтото говорила ей, подразумевалось, что она понимает и чувствует..а ведь не факт.
Нарушительница_покоя, ох..видела бы ты что она скрывает:( надежда умирает последней.
Ответить С цитатой В цитатник
хуанитазазавтрак   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
Omu, я не стираю ее, хотя тебе тяжелее
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
хуанитазазавтрак,спасибо за понимание, а я ведь живун... живы будем не помрем! живы будем...кхе-кхе-кхе%))))) иду на Буччааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
Omu, хотелось бы посмотреть. До сих пор не довелось увидеть совсем пустых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
Нарушительница_покоя, ищущий да обрящет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку