-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


Хомячковые страсти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарушительница_покоя   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:10 (ссылка)
атас:) я подписываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Нарушительница_покоя, спасибо:)хорошо я их. да?:)) но дарить не буду, ни кто такого не заслужил, дарю только девушкам,этот мой стеб для общего пользования!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
как-то больно жёско, читала с отвращением..)
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Дочь_вождя, простое соответствие смысла текста- ситуации *пожимает плечами*..))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Omu, я бы никогда это с колбасой не сравнивала. тфу) *плюётся от сравнения*))
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Дочь_вождя, я не могу ни с чем сравнивать мужской половой орган, потому как ни когда с ним дел не имела, так его называет самолично владелец, когда нажрется, или стебется над кем-то в сети.
ТОчно!! и как это можно сравнивать с готовым продуктом- колбаской! Пока этот сырец отрежешь, покрошишь, зажаришь, да лучек меленько.. да и тушить наверняка долго придется (ведь мускульный орган же).
Ну, как приятно? прям дико актуальная, и главное, желанная тема, для разгновора в дневнике лесбиянки!
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 06:02 (ссылка)
Omu, я думаю, вождю стало неприятно, что член может быть колбаской, потому как колбаски она любит, а члены (возможно) не очень. Чем отлично вписывается в нашу лесбийскую компанию:)))
Я миротворец:) И Леопольд. Давайте жить дружно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Нарушительница_покоя, оооо....Леопольд...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку