Листва, спасибо:)) ох, знал бы кто, как я нервничала, когда принимала такое решение(ведь знаю же, что завтра уже все изменится, и такого настроения не будет и желания и вподкрепленной возможности, да и стоит ли ее теребить из-за свой внезапно зажегшейся прихоти, ведь тоже же живая, чувствует), причем осуществила эту задумку через час- стока мучилась с мыслями.и еще через 2-была встреча.
По-моему подарить цветы всегда актуально, они говорящие :) А сердце само подсказывает, какими цветацми говорить :) Вот твое розочками заговорило... А я желтые цветы люблю до умопомрачения!