Kris___Tina, странно, сообщение оставлено 29, а выглядит как первоопрельская шутка.
"Посмотри на небо-коровы летят!"
вы наверное работаете на опережение.
Шляпочник, котеночек, я так и не добралась до этой области, меня заинтересовало другое и уже снело..:))..и тем паче, что меня некому фотать, а то, тебе б показала;-)