Рыбка_в_банке, *вдох- выдох*.. угум, Рыбонька,
но, чего-то .. мало надежды на розу ветров.. а в предверии сессии.. я все больше становлюсь похожей на того человечика, что у тебя там с кружкой и фиолетовых тапочках...хи-хи.. хахаха :))))!!!
блин.. ну неужели я так и выгляжу ?.. не, ну не может этого быть*сосредоточено пытается найти зеркальце*
вот, шорты на нем точно мои... и выражение лица...
гыгыгы :)) пасип :))
надежда помирает последней