-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


самую малость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MegapolisShadow   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
прости, если лезу не в свое со своим не своим...
но блин.
все будет так, как быть не может...
на своем опыте... (хотя кому он на+ уперся?) чувствую как подлодка, которую на буксир взял МИГ29... быстро и среда другая. и все меняется... и ты исчезаешь.. остается лишь вихрь листьев, переходящих в слова и драгоценных камней, переходящих в музыку, ана самом деле ничего-ничего нет...
потому что пустота это любая форма...
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
не, все хоккей..
ого..
спасибо :)
а что у тебя происходит.. ты напиши мне письмо.. как-нибудь..
протягиваю ладошки:)).. а где взять МИГ 29 ?:))
улыбаюсь, спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Omu, не факт, что ветер ещё не переменится. Особенно над морем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)


Рыбка_в_банке, *вдох- выдох*.. угум, Рыбонька,
но, чего-то .. мало надежды на розу ветров.. а в предверии сессии.. я все больше становлюсь похожей на того человечика, что у тебя там с кружкой и фиолетовых тапочках...хи-хи.. хахаха :))))!!!
блин.. ну неужели я так и выгляжу ?.. не, ну не может этого быть*сосредоточено пытается найти зеркальце*
вот, шорты на нем точно мои... и выражение лица...
гыгыгы :)) пасип :))
надежда помирает последней
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Omu, устала, устала. У меня с моей девочкой регулярно такое случается. И каждый раз - всё, надоело. Больше не могу. Но глазки находят и выворачивают - наряду с приговором "Живи своей жизнью!" А во взгляде суровое: "И как ты только можешь? Без меня..."
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Рыбка_в_банке, спасибо..но у тебя видно. что это не безответно..
посмотрим.. зима на носу..все-равно хочется ее чем-то побаловать.. хотя ребенком она считает меня..
пасип
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
Omu, ты так считаешь? А я всё стараюсь убедить себя, что мне кажется...Спасибо, так приятно ))
И ведь меня она тоже считает глупой и несмышлёной и всё время пытается воспитывать...
А про побаловать - ой, как я тебя понимаю! Вот разругались же в дым, кажется, бесповоротно, а я при этом думаю, какой бы сюрприз ей преподнести на ДР...
А некоторые считают, что это просто зависимость. Но почему тогда, когда думаешь о ней, так нестерпимо хочется жить? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Omu   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:59 (ссылка)
))
если человек что-то делает- значит ему это нужно..
что-то чувствовать, а потом, принимать меры- значит ей это нужно ))..нужна
хорошие мысли у тебя !!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку