Блин, чего с тобой было!!!
почему я ничего не знаю? ччерт, я тормоз, надо ьбыло начать психовать раньше..
но я дцумал - мало ли, работа... не появляешься - значит, занята...
уродец...
Чмок :))
жива, а так, пытались аппендицит вырезать.. но я ж бравая, хоть и ходить не могла- не дала!!!!!
не переживай, просто я не хотела тебя беспокоить.. у тя и так дел гора
Я конечно хочу быть самой крутой по учебе (как же. будешь с этими болячками), но как только появляется минутка- гребу в инет
выжила, все еще побаливает, видимо это был такой приступ гастрита... правда хирурги так ни фига сказать и не смогли
уже была на учебе- столько пропустила..ойёоо
пью кучу всего, вкусного есть нельзя.. мороженное- навязчивая идея