-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тёмные_девы atelier_du_design ButchFemme PastimeArt Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 346
Комментариев: 608
Написано: 1232


Я жива,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omu   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:45 (ссылка)
вот у меня в прошлом году.. ббрррате5ц.. нашел странный грибок, хотел показать родителям, и бросил в общий мешок(такие здоровые. черные для мусора)
. а там были опята... а он, сволочь, грибок. был по цвету, как и они.. вот так и провисела пол ночи над ванной,где все грибы мылись в поисках диверсанта
)))) диверсант нашелся?
.... кхым... утром(нет.далеко не в ванной)- я просто запретила употреблять целую ванну грибов. изза одного этого гаденыша.. мы его уже сообща... (про больную после ночи спину, и ни финга не видящие глаза промолчу... ведб 200 раз перебрала и не увидела)... в кастрюле на стадии первой варкий!!!! и и застасила все это переварить еще несколько раз. как мать не упиралась. что это... лисичиканутая сыроежка. я настояла.. правда у нас получилась грибная каша... мною перебранная еще раз, в поисках кусочков контрагента. после варки. энное кол-во раз...
. кааак потом спина болела... я брату плешь выела, а потом переела!!!
***пусть поваляется, мне это деть больше не куда

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку