LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Omserdo
Omserdo
Omserdo
-
-
e-mail
-
(4)
...
-
(21)
Brutta_Bestia
ArtDarWin
Epazonag
Kaksnasna
NightSea
Zikka
dvr
lostcoolgirl
-
: 27.03.2007
:
:
: 727
:
, 06 2007 . 23:48
+
- . . . . , , . . , . . ...
. , .
, , , .
. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/omserdo/post38414014/">Вот так вот</a><br/>Что-то грустно господа. Всю неделю грустно. И не отпустит. Не скоро еще. А почему, вроде радоваться надо, но грустно. Трепетно и грустно. В общем, все. Спекся. Надоело... Как говорит мой драг Рожна надо. А где оно, как его. Грустно и томно, хех, томно, нафиг. Грустно. Просто грустно.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/omserdo/post38414014/">Читать далее...</a>
Angered
Re:
, 06 2007 . 23:53 (
)
. .
- .
- ))
:
three days grace - home
LI 5.09.15
Omserdo
, 06 2007 . 23:56 (
)
, , ) )
Angered
Re: Omserdo;
, 06 2007 . 23:59 (
)
. . =)
:
Three Days Grace - Home
LI 5.09.15
Omserdo
, 07 2007 . 07:10 (
)
) ))))
Angered
Re: Omserdo;
, 07 2007 . 23:28 (
)
? =)
:
Three Days Grace - Home
LI 5.09.15
Omserdo
, 08 2007 . 01:09 (
)
) ) , , , ;) )
, ) . , )
)
Angered
Re: Omserdo;
, 08 2007 . 01:17 (
)
, .
, ...
. .
....
, , -... , .
(, , .) .
:
Crossfade - The Deep End
LI 5.09.15
NightSea
, 19 2007 . 02:52 (
)
?)
... ... ... , )
Omserdo
, 19 2007 . 11:00 (
)
, , . )
) )
---
, 10 2007 . 20:02 (
)
-... , ?
Omserdo
, 27 2007 . 10:32 (
)
) . ) ) _) )
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA