А так всегда.. Свои никогда не помогут и не поддержут. ТОлько чужие, посторонние, казалось бы люди обычно и находят нужные слова. Причем им совершенно не обязательно знать, что именно произошло...
А когда все банальо просто. Если честно, даже стыдно обижаться по этому поводу. Мелочь вроде, не настоящее, и в тоже время ничего не стоящее, даже со стороны того человека.
А ведь это самое обидное.(