-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omserdo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

перетекаю по жизни через камушки хы хы хы я их подтачиваю...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 727


Напиток кисломолочный АЦИДОФИЛЬНЫЙ маложирный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brutta_Bestia   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Только бы потом не было бессонной ночи в обнимку с белым сантехническим изделием... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
НЕ будет, я спокойно ем селедь под шубой, куда еще и огурцы входят и запиваю молоком. Все норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Brutta_Bestia   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Omserdo
НЕ будет, я спокойно ем селедь под шубой, куда еще и огурцы входят и запиваю молоком. Все норм.

Хороший реактор! Я бы не рискнул прокисшие продукты трескать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Там прокисшего ничего нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Карфаген   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Сельд в пальто,куда еще огурцы входят, запить молоком. Далее, обуть ролики, и "лететь" по МКАДу обго(в)няя дорогие иномарки.
*-)
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Нед, я обычно после этого чем-нибудь менее физическим занят. Например просто сижу или лежу и сомтрю фильм. Или в инете лазаю. Потмоу как ем так по вечерам. Когда дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку