-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omserdo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

перетекаю по жизни через камушки хы хы хы я их подтачиваю...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 727


Медицина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AbSento   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Известное дело! У нас щас вся медицина реально и буквально держится на ЧЕСТНОМ СЛОВЕ. на тех у кого она еще есть эта честь.
Ответить С цитатой В цитатник
Brutta_Bestia   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
В августе это было... Хвост у меня отрезАли. Перед операцией подходит анастезиолог и спрашивает "тебе наркоз обычный, или хороший? Хороший - полтора косаря..." Предпочел хороший... Подумал, что лучше не ссориться с анастезиологом перед операцией... Вот тебе и медицина. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Хы хы, резали меня разочек, готовился к наркозу, не кушал, с вечера. А мне потом спрашивает врач. Тя обколоть или усыпить?) А жрать когда мона будет раньше. Обколем и сразу иди жрать. Обкололи)
Там ето еще называется местным наркозом, отказался мну от общего.
Ответить С цитатой В цитатник
Brutta_Bestia   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Не, ну его нафиг )
Кольнули в позвоночный столб, ниже пояса наступил паралич и всё норм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Peacemakkker   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Эта блядская страна только и держится благодоря людям. А так то полный пиздец. Закон об экстримизме приняли, если вдруг органы усмотрят в твоих действиях экстремиз то теперь от 8 лет лишения свободы. Вышел на несанкционираваную властью демонстрацию и пиздец, поехал. Ничего не напоминает? А люди остались. Только они почемуто трусливые.
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Угу, Демократия у нас, друзья, свобода слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Omserdo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Кстати вот тут ссылку нарыл одну
http://www.svobodanews.ru/Article/2...2184857267.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку