LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Omserdo
Omserdo
Omserdo
-
-
e-mail
-
(4)
...
-
(21)
Brutta_Bestia
ArtDarWin
Epazonag
Kaksnasna
NightSea
Zikka
dvr
lostcoolgirl
-
: 27.03.2007
:
:
: 727
:
, 05 2007 . 19:48
+
, ,
,
: ,
- .
,
.
: - ,
- , , .
,
,
.
, ;
, , ,
'
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/omserdo/post35567769/">Без заголовка</a><br/>Похоронят, зароют глубоко, Бедный холмик травой порастет, И услышим: далёко, высоко На земле где-то дождик идет. Ни о чем уж мы больше не спросим, Пробудясь от ленивого сна. Знаем: если не громко - там осень, Если бурно - там, значит, весна. Хорошо, что в дремотные звуки Не вступают восторг и тоска, Что от муки любви и разлуки Упасла гробовая доска. Торопиться не надо, уютно; Здесь, пожалуй, надумаем мы, Что' под жизнью беспутной и путной Разумели людские умы.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/omserdo/post35567769/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA