Исходное сообщение Omserdo
Надо что-то кроме стихов написать. Рассказать о себе? Что тут рассказывать, все, как у людей.
Постараюсь записывать события. Электронный дневник, надо же... интересно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |