-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Бабочки
Бабочки
00:49 19.03.2019
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Красный цвет
Красный цвет
21:17 04.05.2018
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Поезда
Поезда
00:29 13.11.2016
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OMEnito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей: 534
Комментариев: 453
Написано: 1327


Из первых уст Украину жаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2014 г. 12:05 (ссылка)
Мир заканчивается там, где "мирные протестующие" и "агрессивные сепаратисты" не могут договориться между собой, а так же с властью страны. Существование опозиции и с той и с другой стороны в принципе ничего страшного из себя не представляет, только вот послать на разгон демонстрантов "Беркут" - это слабость власти и неумение договориться. Тем более будет слабостью ввод Российских войск в Украину, кроме, разумеется, миротворцев (по старому, по-ельцински=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:56ссылка
В этой картинке больше сарказма, red_wolfy, вы же понимаете. Увы, сарказму этому есть подтверждение.
Всегда есть кто-то одержимый идеей, кто-то обладает талантом пользоваться одержимым идеей, кому-то недостаточно власти, кто-то живет в иллюзиях и обречен быть обманутым, а кто-то.. в прочем, мир их не касается. Мир где-то в душе.
Двойные же стандарты по-прежнему выглядят именно так.
Кстати, договор существует между сторонами, которым нужны отношения, остальные стороны называются противоборствующими..
p.s. Уважаю за статус "турист вело- и байдарочный, альпинист, фотограф и 3D-дизайнер"
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку