-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Бабочки
Бабочки
00:49 19.03.2019
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Красный цвет
Красный цвет
21:17 04.05.2018
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Поезда
Поезда
00:29 13.11.2016
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OMEnito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей: 534
Комментариев: 453
Написано: 1327


Звезды снизу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OMEnito   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 15:18 (ссылка)
Ночные небеса Вайоминга, США

code:




Ответить С цитатой В цитатник
OMEnito   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 15:20 (ссылка)
Калифорния, США

code:




Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 01:56 (ссылка)
А я боюсь звездного неба. Глупо, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 07:49ссылка
что же в нем пугает? Мне кажется, что звездное небо в прямом смысле притягивает к себе.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 08:18ссылка
Черная дыра какая-то. Даже летать ночью неприятно. .Небо в ясный солнечный день - это супер(ИМХО)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:17ссылка
летать ночью - очень загадочное выражение) Кстати, не знаю какому умнику пришло на ум назвать "дырой" черное сверхтяжелое тело, сила притяжения которого притягивает не только звезды, но и свет. А мне всегда было интересно, как это так, небо, мириады звезд, пустота за границей космоса, понять это невозможно, не только объять) Впрочем, я хотел бы полетать ночью, хотя бы ради ощущений. Наверное было бы страшно, но интересно.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:26ссылка
Разочарую: летаю только самолетами...не всегда - Аэрофлота)))
Говоря "черная дыра" - имела ввиду нечто темное, страшное - как дыра вниз в колодце. Отнюдь не "черное свехтяжелое тело, сила притяжения которого...далее см. по тексту"
Мне страшно, но интересно - это смотреть ....например, триллер, сидя на диване. А летать ночью не на самолете - неа, не мое...Не оправдываю я Ваших надежд, понимаю.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:30ссылка
наших, понимаю) Попробуй как-нибудь ночью и не на самолете, это может быть гораздо интереснее.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:49ссылка
Ой, ладно...поймал...НАШИХ)))
OMEnito   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 00:30 (ссылка)
Благодаря тебе, Бернару и Эстер снова перечитал Полозкову. Тебе из них отдельное спасибо))

И не то чтоб прямо играла кровь
Или в пальцах затвердевал свинец,
Но она дугой выгибает бровь
И смеется, как сорванец.

Да еще умна, как Гертруда Стайн,
И поется джазом, как этот стих.
Но у нас не будет с ней общих тайн –
Мы останемся при своих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку