-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omen666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 201
Комментариев: 515
Написано: 828


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=*она_твоя_боль*=-   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Chika_Dee   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
да... вечные НАУ...
Ответить С цитатой В цитатник
***EVANESCENCE***   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
LenaLove   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:04 (ссылка)
Как мне нравится эта песня!Обажаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_думаю_о_нём   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Хорошие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Разве есть что то лучше "НАУ" :)
Может только "Агата Кристи" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharona   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
да,круто...
Ответить С цитатой В цитатник
не_знаю_кто_я   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
да....у меня тоже эта песня была....грустно нах...
Ответить С цитатой В цитатник
МёРтВаЯ_РоЗа   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
Такс!!! Молодой человек!! Когда вернётесь - вертните мя в список друзей :))
Ответить С цитатой В цитатник
Omen666   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Зачем!!!
Не фиг была килять дневу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkNightGirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)
я эту песню просто обажаю! мне очень нравятся слова песни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку