-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omen666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 201
Комментариев: 515
Написано: 828


Блин

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - А хер его знает...Вообщем полнейший металлл.
Настроение сейчас - Хуевае...

Блять.............
Настроение ваще нет........
Хочется кого-то убить, порвать начасти но незнаю кого.........
Бля я не могу понять что сейчас с сомной твориться.....

Pantera-Diabola   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
это плохо! займись чем нибудь любимым!
я иногда ненавижу всесь мир, а он меня постоянно!хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
ch_d   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
да уж..всем сейчас что-то несладко(( такой тупняк..ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
Omen666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Спасибки вам за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Omen666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Спасибки вам за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
ch_d   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
ой, да ладно тебе!! всем хуево, что ж не объединиться и не поподдерживать друг друга))
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Можешь меня убить
Ответить С цитатой В цитатник
Omen666   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Cant_stop,
БЕЗ повода не убиваю....
Что же всетаки случилась с тобой и с твоим парнем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку