Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:14
+ в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы -- ВертикальНастроение сейчас - Не супер хоть и денюха...Вот я и постарел на целый год!!!
Вроде бы праздник а на душе чего-то так тосклива....
Вроде нормально везде и вовсем,только в душе какая -то грусть
Какой-то депресняк идет ---- и который вырвется скоро наружу ---- и тогда будет очень сильно больно. А может пройдет незамечая --- и будет все хорошо....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-