-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


транжира Я:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Svetik-   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:42 (ссылка)
а 200-300 рублей это сколько в долларах? и что за чай такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
я тоже безумно люблю хороший чай... зеленый...
Ответить С цитатой В цитатник
divasa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Veta_dreamer, 7-10 долларов, за 100 грамм чая. Ой, если честно название не припомню, но он травяной такой. Там есть и дороже, и по 500-1000 $, но на такие расходы я уже не решусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
Лэили, хорошего зеленого не так просто найти:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
divasa, стараюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
)))а я вот на "KIT KAT" подсела)) за день в школе по три съедаю! сегодня установила рекорд- 5!!!
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Re: Ответ в omele; Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Liebes_Engel: )))а я вот на "KIT KAT" подсела)) за день в школе по три съедаю! сегодня установила рекорд- 5!!!

Мне больше сникерс по душе:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
omele, поди какой-нибудь золотой лракой с примесями? ммм... люблю такой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
Поздравляю с Новым годом!)))))))Пусть будет удачным и радостным год и новое счастье с собой принесет...И если живет в твоем сердце мечта, пусть в новом году станет явью она!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 03:28 (ссылка)
ты куда пропала??(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, он с лепестками роз и прочей фигней:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Devochka_Nimfa, тута солнц. Дела, работа, любимый человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку