Хм..у меня такое же было не давно.
Встречалась с парнем сначала месяц наших отношений были просто классными,а потом бац и всё через жопу,стал козлом одним словом.Месяц терпела. Тоже делала чтоб бросил меня и не фига. Теперь я его бросила и рада. Так что лучше бросай,как камень с души:)