-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Вот же сука...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
ну почему сука сразу???
просто жалостливая слишком))

сама так делаю)) все обидеть боюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
интерсено было бы на это посмотреть.Вспоминается фильм "как избавиться от парня за 10 дней"
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
бросай сама. Зачем мучиться
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 05:08 (ссылка)
Наль, Да это они так думают:) А я просто спокойно за этим всем наблюдаю. Репутация зато у меня....ого го:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 05:09 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, ха, да. тоже видела этот фильм:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 05:10 (ссылка)
Civatateo, да я тут почувствовала, что если брошу сама - мучиться буду дольше:)
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Хм..у меня такое же было не давно.
Встречалась с парнем сначала месяц наших отношений были просто классными,а потом бац и всё через жопу,стал козлом одним словом.Месяц терпела. Тоже делала чтоб бросил меня и не фига. Теперь я его бросила и рада. Так что лучше бросай,как камень с души:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
omele, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 03:07 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, ну можно же еще и поиграться?:) Хи... вот такая я вот стервочка!
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Наль, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку