-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:33 (ссылка)
с учебой легко - то в августе, не так, то соотв. наоборот, все просто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:36 (ссылка)
fr0s, странно:) а для меня все так сложно и такая неразбериха:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:37 (ссылка)
fr0s, вот ты бы что выбрал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:37 (ссылка)
omele, ну так как с учебой то? =))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:39 (ссылка)
fr0s, с учебой, по идее прекрасно:) Сейчас прекрасно, отдал денег - и никаких проблем:) Мало что приходится самой сдавать - времени нету:(
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:39 (ссылка)
Ну я бы по это схеме шел..
Хотяяя.. наверное отдых, ибо учицца это .. бррр.. =))
Если реально надо учицца, то забил бы на Турцию наверн, а если не очень то и надо, то есть не иду там на красный диплом, нет особых проблем, то уехал бы.
Тока вот я не понимаю, что мешает отдохнуть месяцок и потом за голову взяться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:44 (ссылка)
fr0s, работа:)
Да на красный уже не иду, все время занимает работа. И если в сентябре брать отпуск, то останется время походить на лекции, знаний понабраться (хотя н буду строить из себя пай девочку - уж очень это нудное занятие, но нужное), а если август - отдых, за долгий период времени. Зато по возвращении опять работа, работа, работа:(
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:45 (ссылка)
Ну не знаю, можно ведь и дома отдохнуть по полной, нафига нам море? =))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:47 (ссылка)
fr0s, да черт его знает:) Покупать, позагорать, убежат ь от этого городского смога:)
Я бы конечно куда подальше съездила, если бы финансы позволяли:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:48 (ссылка)
Для меня так это дача, друзья, неделя ну и так далее ;))
хотя.. мой возраст - свои запросы)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:52 (ссылка)
fr0s, ну у девушки некультурно спрашиват ь о возрасте, а вот у парня?:)
Ой, была на даче, родственники выловили и вывезли воздухом подышать.....только сгорела:) Помощи от меня не особо....все же маникюр - дело тонкое:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:53 (ссылка)
17. )
Маникюр блин ) хе ) что то мне смешно стало )
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:56 (ссылка)
fr0s, ну ладно тебе:) Зато знаешь какие прелестные наготочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:57 (ссылка)
Ну ладно ногти, а вот када девушки красяцца.. причем не немного, а тонну на себя намазывают, это уже не красиво как то.. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:59 (ссылка)
fr0s, я кроме туши и губнушки- ничего не использую:)
Может для меня слишком шикарно, тратиться на дорогую косметику, которую надо менять раз в три месяца:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:01 (ссылка)
Да ну на, даже перебор с "губнушкой" никчем, я считаю что девушка должна быть натуральной, а не куклой.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:04 (ссылка)
fr0s, а может надо обратить внимание не только на внешность? но и на внутренний мир человека?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:07 (ссылка)
Ну сейчас идет разговор чисто о внешности вроде как ))
а внутренний мир, хмм.. ну как тебе сказать, опять же. Мне не только 17 =) и об этом думать немного рановато.
Я считаю, что сейчас надо нагуляться вдоволь, что бы потом реально полюбить и уже видеть женщину не как, эммм... "жертву" (не в плохом смысле) а как реального друга.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:08 (ссылка)
fr0s, а как же жизненный опыт? попытка разобраться в людях? Или сейчас нагуляешься, а потом будешь на грабли наступать:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:09 (ссылка)
Наверное: всего надо в меру:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:11 (ссылка)
хех ) ты меня не знаешь )
Моя жизнь состоит из эксперементов скажем так.
Разбираться в людях это я очень люблю.
Каждую свою девушку я просто детально изучаю..
Что кстате потом приводит к тому, что читаю ее как книгу и мне просто не интересно.
Да и вообще жизненый опыт так и набирается имхо.
Потом на грабли я и так наступаю( даже если вижу эти самы грабли, то все равно наступлю.. и могу даже не один раз..
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение fr0s
хех ) ты меня не знаешь )
Моя жизнь состоит из эксперементов скажем так.
Потом на грабли я и так наступаю( даже если вижу эти самы грабли, то все равно наступлю.. и могу даже не один раз..

Надеюсь узнаю.
А на грабли наступаешь - тоже ради эксперимента?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:13 (ссылка)
Нет. Из-за глупости и желания.. желания не наступить, а другого... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:16 (ссылка)
fr0s, Хи. Ясненько:) Ну удачи тебе в экспериментах. Я побегу спать, 6-й час уже, а завтра понедельник - день тяжелый...работа и все такое:)
Увидимся....
Ответить С цитатой В цитатник
fr0s   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:18 (ссылка)
Угу. Я тож спать) снофф)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:19 (ссылка)
fr0s, и тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
оууу дилемма -))
думаю тебе стоит отдохнуть и поехать в Турцию)
я бы так сделала -)
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
ns rjytxyj rfr [j4tim//f z ,s fduecn ds,hfkf ,s
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
лучше поезжай в турцию))
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
плбнь на учёбу, отдыхай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку