-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soulshaker   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
точно.
никому ты в этом мире не нужен)
вообще.
я вот сёдня тож поссорилась.
теперь жалею,просто нервы на пределе-)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Sandrjuhhha, угу. Вот и у меня.ю Проплакала всю ночь, а с утра зачет завалила:(
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:05 (ссылка)
omele, ну эт зря...слезами не поможешь как говорится...
надеюсь всё наладится у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
вот блин...
я тоже всегда знала "никогда ничего никому".
не стоит расстраиватся...ведь таких в жизни разочарований будет много..крепись!;)
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
поняла это уже давно
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:00 (ссылка)
Это жизнь... Все у тебя наладится.. Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
не плачь всё будет хоршо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Svetik-   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
omele, у меня сейчас тоже самое происходит, только не на работе, а вообще с друзьями, так что тебя очень понимаю...надеюсь у тебя это скоро пройдет, так как это все таки очень и очень не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
что ж, так бывает, когда все достает и недостатки людей, к которым относищшься снисходительно до поры до времени выползают, вот поэтому и люди ссорятся =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
вот, а я раньше думала, что есть человек, которому ты нужна, который готов тебе помощь.... Но увы....
А раны.... Да возможно останутся шрамы, Но может на этом же шраме появится новая ( по той же причине) рана....
Ответить С цитатой В цитатник
В_СССР_секса_нет   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Sandrjuhhha, спасибки за поддержку:) Вроде все утряслось:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Mi$$, да вот:) Креплюсь я ..креплюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
go_away, а я все еще надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
Отрада-Севастополь, Спаибо за теплые слова:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, спасибо солнышко. Ты всегда поддержишь
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:18 (ссылка)
Veta_dreamer, спасибо. Прошло:) Надеюсь у тебя все тоже замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, может и так. Может разрядка всем нужна?:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
Civatateo, вот не представляешь, я тоже раньше так думала....что нужна кому-то...
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
В_СССР_секса_нет, ну теперь точно успокоилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Civatateo, солнц, сколько можно свой дневник удалять?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку