хм. очень редко данные теряются совсем уж безвозвратно. скорее всего нагоняи те были чуть-чуть завышенными.
сходила бы со своим горелым компом в какую-нибудь сервисную комповую мастерскую, уверен, там бы помогли вытащить нужные данные.
Infant_terrible, сказали, что работа сложная, стоит дорого, посоветовали сразу на помойку отнести, но я не сдамся:) Главное купить новый винд, скопировать на него инфу со старого. А вот дома материнка полетела:(