-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:11 (ссылка)
ура))я рада тя слышатьь.я так скучала гык=)))я рада что у тя хорошее настроения,у меня аж поднялось))цалялюль тя))удачи=))
Ответить С цитатой В цитатник
В_СССР_секса_нет   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
деловая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Дерзайте!Да и воцарит справедливость!
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 07:58 (ссылка)
удачи вам:):)
надеюсь, всё решится в вашу пользу:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:44 (ссылка)
эээххх =) мы ради тебя тут видить.....
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, я тоже тебе очень рада солнышко:)
Вот забежала на пять минуток, с ног валюсь. Я весь день на высоких каблуках пробегала по городу, благо домой на машине довезли:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
В_СССР_секса_нет, да ужас:) И что со мной делать теперь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, пока ответа нету:(
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
Взгляд_в_никуда, я вот тоже, до сих пор надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, а то как рада, что вы рады:)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
omele, главное, не сдавайтесь, раз это действительно важно:):)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Взгляд_в_никуда, не сдались:) Вроде все ок, все получилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку