-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Притча о боли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
хорошая притча.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Впечетляет...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
За душу берет...
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Очень грустно
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:18 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:20 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, я рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:21 (ссылка)
The_Instant, спасибо, рада тебя видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:23 (ссылка)
Kriza, а жизнь вообще грустная штука:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Svetik-   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 07:14 (ссылка)
да, печальная притча...люди ведь на самом деле частенько бывают такими...
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
omele, да не за что))родная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 04:34 (ссылка)
грустно:(....
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Veta_dreamer, это и пугает:(
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе,
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Взгляд_в_никуда, эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку