-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infant_terrible   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:15 (ссылка)
когда что-то пишешь - есть время подобрать слова..



TLС v.0.0.9
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Infant_terrible, кстати слова я не подбирала, все лилось из души...буквально за пол часа я накатала письмо о моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Infant_terrible, в том то и парадокс....
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
omele, вот,вот согласна,есть время обдумать все свои мысли када пишешь,а када пытаешься всё передать на словах то можешь сказать чего не собирался))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:16 (ссылка)
Mi$$, или иногда при разговоре отвлекаешься на ответную реплику и заходишь в дебри:(
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 04:31 (ссылка)
понимаю.. у меня у самой так. Да и вообще, даже "отровенничать" мне в дневнике теперь проще:)
Ответить С цитатой В цитатник
BLooD_deViL   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
эт всегда так в газа сказать не можешь а на бумаге легко ............................................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку