-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Svetik-   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
я такая же...врать у меня вообще не получается..и поэтому тоже не переношу вранья..но вот то что бы тебе не врали - тут уж не проконтролируешь, а я ожидаю что другие будут также честны ко мне, т.е. доверяю иногда просто до наивности!
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
ложь... знаешь, о таких понятиях лично мне судить сложно... потому что в моем понимании это очень рстяжимое понятие... и любиые слова можно интерпритировать как ложь... не знаю, может это конечно и не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Очень даже может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
и правильно делаешь так и надо.Зачистую именно таких людей мы и выбираем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Я тоже ненавижу ложь!!! Особенно,когда врут близкие люди! А ещё придательства!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:48 (ссылка)
Veta_dreamer, я так же. Раскрываюсь.
Просто так хочется верить, что если ты честен с человеком, то и он будет с тобой честен...зачем врать?:(
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:49 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, наверное правда это то, что идет от сердца. Правда о событиях, о жизни, о делах.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:49 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, разберись, очень даже, или может быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:55 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, ура:) Я безумно рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:55 (ссылка)
Lolita_30, предательство - самое страшное что может быть:(
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
omele, ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
TwiNNy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
У каждого свое понятие для лжи.
В принципе,приукрасить события получается естественно,особенно если у человека хорошее настроение-почему бы и нет?:) Если это не меняет в корне события,конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:26 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, я рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:27 (ссылка)
TwiNNy, это как мы с пар отпрашиваемся:
Игорь Васильевич, отпустите нас с пар, тут митинг намечается, мы подумываем на него пойти!
ИВ: Ладно ребят, идите.
PS Мы же только подумывали на него пойти, но не сказали что пойдем 100%
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:38 (ссылка)
omele, =)))чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 07:25 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку