я такая же...врать у меня вообще не получается..и поэтому тоже не переношу вранья..но вот то что бы тебе не врали - тут уж не проконтролируешь, а я ожидаю что другие будут также честны ко мне, т.е. доверяю иногда просто до наивности!
ложь... знаешь, о таких понятиях лично мне судить сложно... потому что в моем понимании это очень рстяжимое понятие... и любиые слова можно интерпритировать как ложь... не знаю, может это конечно и не так...
У каждого свое понятие для лжи.
В принципе,приукрасить события получается естественно,особенно если у человека хорошее настроение-почему бы и нет?:) Если это не меняет в корне события,конечно.
TwiNNy, это как мы с пар отпрашиваемся:
Игорь Васильевич, отпустите нас с пар, тут митинг намечается, мы подумываем на него пойти!
ИВ: Ладно ребят, идите.
PS Мы же только подумывали на него пойти, но не сказали что пойдем 100%