-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
мне кажеться что ты справедливый человек.
моя мама такая же если она видит что к её коллеги не прально относяться то она всегда влезит если это не справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
_InDePenDenT_   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Я всегда была за справедливость....ВСЕГДА...
Вот обижают Мою Янку...Сразу тот человек в ТЫК получает...А просто сидеть и молча глядя слушать как унижают кого то другого при тебе...во первых глупо..во вторых Это неуважение..и к тебе,что начали при тебе опускать чела..и по отношению к нему...(соРРи за тафталогию)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:55 (ссылка)
эта твоя черта-она более чем заслуживает уважения)
все самые гадкие дела в Мире происходят по воле как раз таких,которые смотрят и ничего не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, иногда мне не удается высказать свои мысли в....приличном тоне. Нет, я не оскорбляю, просто показываю человеку его изнанку (так сказать горькую правду), зачастую на это и обижаются:(
Но если человек справедлив, в моем лице получает преданного друга.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:32 (ссылка)
_InDePenDenT_, в том то и дело, что это не при мне, и его ОТКРЫТО не оскорбляют. Его давят заспинно, а при всех лицемерно защищают (по крайней мере тот человек, кто эту травлю устроил). И получается, что вроде как наоборот, те кто за спиной его травят, в обществе являются его "искренними" и "рьяными защитниками"....:(
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Sandrjuhhha, либо слишком любят себя, чтоб тратить свои нервы на других?
А может искренее считают, что это дело только тех, кто спорит и конфликтует, и не этично лезть в их конфликт со своим уставом...
Ведь так тоже может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
omele, =)просто не которые не любят правду,правда некотрым одним словом глаза режет.
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
omele, может.но некоторые просто вмешиваться не любят.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:42 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, да, правду не любят не просто некоторые, правду не любят МНОГИЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:43 (ссылка)
Sandrjuhhha, трясят...и такие есть...и очень печально сознавать, что человек, которого я очень люблю - такой:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку