мне кажеться что ты справедливый человек.
моя мама такая же если она видит что к её коллеги не прально относяться то она всегда влезит если это не справедливо.
Я всегда была за справедливость....ВСЕГДА...
Вот обижают Мою Янку...Сразу тот человек в ТЫК получает...А просто сидеть и молча глядя слушать как унижают кого то другого при тебе...во первых глупо..во вторых Это неуважение..и к тебе,что начали при тебе опускать чела..и по отношению к нему...(соРРи за тафталогию)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, иногда мне не удается высказать свои мысли в....приличном тоне. Нет, я не оскорбляю, просто показываю человеку его изнанку (так сказать горькую правду), зачастую на это и обижаются:(
Но если человек справедлив, в моем лице получает преданного друга.
_InDePenDenT_, в том то и дело, что это не при мне, и его ОТКРЫТО не оскорбляют. Его давят заспинно, а при всех лицемерно защищают (по крайней мере тот человек, кто эту травлю устроил). И получается, что вроде как наоборот, те кто за спиной его травят, в обществе являются его "искренними" и "рьяными защитниками"....:(
Sandrjuhhha, либо слишком любят себя, чтоб тратить свои нервы на других?
А может искренее считают, что это дело только тех, кто спорит и конфликтует, и не этично лезть в их конфликт со своим уставом...
Ведь так тоже может быть.