-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


предыстроия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Svetik-   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Привет, ты меня заинтриговала, думаю будет интерестно тебя читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
дарова,а где у тебя ещё дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Привет! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:55 (ссылка)

Я тебя прекрасно понимаю! Я тоже такой была! Переживала из-за пустяков, плакала,когда мне что-то говорили грубое и т.д Но это проходит... В один день я собралась с силами и окончательно поменяла себя! Ты сможешь! Вот увидешь! Нужно только терпение!


Спасибо,что стала моим ПЧ! Ооочень приятно!


Мы подружимся!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
ну..тогда жду новых зваписей!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Когда есть два дневника,очень тяжело писать в обоих.В конце-концов всегда переселяешься в какой-то один.В любом случае,приятно познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:57 (ссылка)
Veta_dreamer, спасибо за интерес:) Я постараюсь оправдать надежды;)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:58 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, это мы пока оставим за занавесом:) Я тут просто хочу быть самой собой, в том дневнике мне приходится сдерживать свои порывы, это скорее уже не дневник а дань прошлым заслугам и тамошним друзьям, которых я искренее люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:00 (ссылка)
Lolita_30, я тоже надеюсь на дружеские отношения с тобой.
Охото изменится, но уже третий год, и я переживаю, искренее и сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:01 (ссылка)
go_away, Непременно мисс:) Надеюсь тут я смогу наконец освободиться от тех "демонов", что меня терзают.
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:02 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, я знаю:) Но я буду стараться:) Тут будет искренность, там будут факты.
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
omele, ясно.
желаю тебе удачи с этим дневником))
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:28 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, спасибо солнц, мне очень приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
omele, А адрес первого не подкинешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Если у тебя в первом так много недоброжелателей ... закрой им доступ. Сделай дневник для друзей, в котором можно говорить то, что хочешь. И, вероятно, в этом дневнике отпадет необходимость ...
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:45 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, пока не подкину:)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:46 (ссылка)
MonRa, я писала, что буду сильной. Никогда не дам почувствовать, что они меня чем-то задевают. И дневник не закрою...
А вести этот - приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
omele, не думаю, что это проверка твоей силы... Отдыхать тоже надо, в том числе, и от людей, которые тебя напрягают. К тому же, какая тебе разница, что они подумают относительно твоей силы или слабости?! Дневник, если это действительно дневник, твой дом ... а двери своего дома ты вольна закрыть для непрошенных гостей.
А что этот вести приятно - только радует. То, что пишется от души - от души читается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
MonRa, вот тут и буду отдыхать:) Тоже ведь...решение:) А тот дневник дом, только своеобразный, мы там всем рады, даже тем, кто не совсем непрошенный:)
PS Спасибо за комплимент:) Очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку