| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я тебя прекрасно понимаю! Я тоже такой была! Переживала из-за пустяков, плакала,когда мне что-то говорили грубое и т.д Но это проходит... В один день я собралась с силами и окончательно поменяла себя! Ты сможешь! Вот увидешь! Нужно только терпение!
Спасибо,что стала моим ПЧ! Ооочень приятно!
Мы подружимся!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |