-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:52 (ссылка)
ого..к ветеринару
Ответить С цитатой В цитатник
Jedai   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
может, вид лишая?......
надеюсь, с ней все будет хорошо, пусть поправляется скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, не знаю, она у меня жутко на улицу боится вылазить, сажаю в корзинку, а она из корзинки вырывается (корзина пластмассовая), сходила поговорила с ветеринаром, посоветовал мазь от кожных расстройств, сейчас вот мажу
Ответить С цитатой В цитатник
omele   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Jedai, да вроде нет, ветеринар сказал, что симпотомы другие у лишая.
Я тоже надеюсь, что она скорее поправиться. Спасибо за пожелания
Ответить С цитатой В цитатник
Jedai   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
потом обязательно расскажи, как она...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
офигеть....че они все болеть решили???((((

как кошка??? получше?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку