-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omami

 -Интересы

accesories accessories architecture art ashtray ax bag car ceramics chandelier classics conceptual conceptual design cooking crockery cushion design design junkies design london device

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ГлаМурр ИСАИ_Перезагрузка RU-Comics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1399


NY Design Week | Бумажное

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 06:42 + в цитатник

Одновременно с ICFF, и в том же стадионоподобном комплексе, каждый год проходит National Stationary Show. Я туда раньше почему-то не заглядывала, думала скучно, но оказалось (помимо того что оно просто бесконечное, пройти все стенды от начала до конца – как океан переплыть. без лодки.) что в своем жанре оно радует даже больше. Главное найти правильных дизайнеров.

Особенно порадовало, что паралельно с тенденцией дизайна упаковки, в которой используется только типографика, без картинок, подобное веяние распостраняется и на открытки. Как-то кажется что наконец к потребителю относятся с уважением; более того – однозначно принимается во внимание тот факт что потребитель умеет читать!

Отличная, например, коллекция астерисков by Old Tom Foolery .

congrats.jpg

Поздравляю*

*Теперь я чувствую себя даже большим неудачником. Спасибо большое.


Далее по тексту >>


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку