-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ниёли   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Ночь - это самое время:) согласна:) ночью обостряется все, эмоции, мысли, чувства... все... становятся более яркими, жестокими и грустными..
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:37 (ссылка)
не знаю, не знаю... ночью я привыкла спать. может потому что устаю днем... может потому, что привыкла рано вставать и относительно рано ложиться... не знаю. Для меня Новый год - это маленькая трагедия, а поход в ночной клуб - катастрофа. ну, не могу я. не могу не спать ночью. как можно в 0.00, в 2.00 и т.д. сидеть, соображать и не хотеть спать!!! не понимаю. после 11.00 - для меня время, когда эмоции не то, что обостряются, они притупляются и все становится расплывчатым и непонятным... так что... ночь - это ночь, время, когда все (за некоторым исключением) спят и видят сны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:30 (ссылка)
с днем рождения прошедшим ))) читай открытку
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Schwarze_Distel, спасибо ((=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку