не знаю, не знаю... ночью я привыкла спать. может потому что устаю днем... может потому, что привыкла рано вставать и относительно рано ложиться... не знаю. Для меня Новый год - это маленькая трагедия, а поход в ночной клуб - катастрофа. ну, не могу я. не могу не спать ночью. как можно в 0.00, в 2.00 и т.д. сидеть, соображать и не хотеть спать!!! не понимаю. после 11.00 - для меня время, когда эмоции не то, что обостряются, они притупляются и все становится расплывчатым и непонятным... так что... ночь - это ночь, время, когда все (за некоторым исключением) спят и видят сны)))