-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


События дней последних =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFRIEDRICHHH   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:40 (ссылка)
хе)))видно хорошо отдохнули на др) Давай, удачи по работе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:24 (ссылка)
дааа.... отдыхать всегда весело, только потом на утро голова что-то болит...

работа- это важно))) хотя лично я тобой восхищаюсь, я не то что программистом работать, я не могу даже правильно прочитать все твои заумные названия))) удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
FFFRIEDRICHHH, спасибо, дружище! ))

Schwarze_Distel, у меня не болит, я алкоголь не употребляю ;) А восхищаться мной не надо... На самом деле я знаю меньше, чем должен, хотя кое-где, в некоторых областях - больше своих одногруппников/сверстников. Это повод для небольшой гордости, но иногда это мешает стремиться к чему-то большему... Будем исправляться =))

Еще раз спасибо вам, ребята! )
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:32 (ссылка)
про алкоголь - это верно!!!! молодец! я вот тоже не употребляю... вообщем было один раз (напилась) что уж скрывать - так вот после того ни-ни... мало ли чего можно сделать и сказать в пьяном состоянии... так что лучше потягивать сок и быть довольным жизнью!!! правильно!!!

а про, то, что знаешь меньше своих однокурсников, то советую НЕ ГРУЗИСЬ!!! это тебе только кажется... я вот тоже училась 4 года и думала, что все все знают, а я нет... и вот решающая контрольная, экзамен или реферат показывают, что ТЫ именно ты знаешь больше других!!! и вообще нельзя все знать идеально... можно только что-то где-то знать... и то в несовершенстве...

так что желаю удачи!!! ты - молодец!!! *пошла читать следующий пост*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку