дааа.... отдыхать всегда весело, только потом на утро голова что-то болит...
работа- это важно))) хотя лично я тобой восхищаюсь, я не то что программистом работать, я не могу даже правильно прочитать все твои заумные названия))) удачи)))
Schwarze_Distel, у меня не болит, я алкоголь не употребляю ;) А восхищаться мной не надо... На самом деле я знаю меньше, чем должен, хотя кое-где, в некоторых областях - больше своих одногруппников/сверстников. Это повод для небольшой гордости, но иногда это мешает стремиться к чему-то большему... Будем исправляться =))
про алкоголь - это верно!!!! молодец! я вот тоже не употребляю... вообщем было один раз (напилась) что уж скрывать - так вот после того ни-ни... мало ли чего можно сделать и сказать в пьяном состоянии... так что лучше потягивать сок и быть довольным жизнью!!! правильно!!!
а про, то, что знаешь меньше своих однокурсников, то советую НЕ ГРУЗИСЬ!!! это тебе только кажется... я вот тоже училась 4 года и думала, что все все знают, а я нет... и вот решающая контрольная, экзамен или реферат показывают, что ТЫ именно ты знаешь больше других!!! и вообще нельзя все знать идеально... можно только что-то где-то знать... и то в несовершенстве...
так что желаю удачи!!! ты - молодец!!! *пошла читать следующий пост*