-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Есть повод...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarze_Distel   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:20 (ссылка)
сессия - это вечный напряг. даже когда спишь - все равно не перестаешь думать о предстоящих экзаменах. тяжелое испытание... но ты ж мужик %) не сдаваться и не отчаиваться!!! а друзьям надо помогать - молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Декан, сцукен хренов, пока не подписал допуск... Фиг с ним, буду так сдавать. Благо, бегунок есть )

Schwarze_Distel, жду окончания сессии... Жду, и не могу дождаться. Хочу расслабиться в компании друзей, забыть об учебе... Осталось немного. Будем держать марку! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Ты не живешь, ты работаешь. а надо жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:14 (ссылка)
Жить? Ann_Club, что ты называешь жизнью? Для меня нет цели в жизни, жизнь для меня пуста, и я пытаюсь заполнить эту пустоту. А выбирать не приходится - заполняю вакуум всем, что под руку попадается, и места еще предостаточно!

Работа? Пора взрослеть, работать надо, вне зависимости от наших желаний. Все, что от нас тут зависит - выбрать место, которое ближе, которым готов заниматься без отвращения, с долей азарта.
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
Olzan, я не о том, что ты много трудишься. Я о том, что для тебя жизнь - это не жизнь, а работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Ann_Club, что ты называешь жизнью? Да, для меня жизнь - это работа. Что мне еще остается?
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:40 (ссылка)
Olzan, лучше воспринимай ее, как жизнь, а не как наказание.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Ann_Club, когда жизнь не приносит удовольствия... Более того, она доставляет только неприятности... Поневоле, начинаешь относиться к ней как к наказанию. Особенно удручает, что изменить что-либо я не в силах..
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 10:29 (ссылка)
Olzan, да уж, да уж. не подведите))) окончание сессии... кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку