Жить?
Ann_Club, что ты называешь жизнью? Для меня нет цели в жизни, жизнь для меня пуста, и я пытаюсь заполнить эту пустоту. А выбирать не приходится - заполняю вакуум всем, что под руку попадается, и места еще предостаточно!
Работа? Пора взрослеть, работать
надо, вне зависимости от наших желаний. Все, что от нас тут зависит - выбрать место, которое ближе, которым готов заниматься без отвращения, с долей азарта.