два поста - это не флуд. а правильное заполнение отсутствующего времени. тебя сколько не было??? во-о-от. поэтому лишний пост ( а притом интересный) не повредит. а флуд. это когда в комментах начинается - что-то вроде... 376538 - лопрор- по- римоыр- 875rgs7t- *_*- :) :?*:% и т.д и т.п. приводит к тому, что постов много, а смысла никакого.)))