-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Ишо обо мну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarze_Distel   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:52 (ссылка)
два поста - это не флуд. а правильное заполнение отсутствующего времени. тебя сколько не было??? во-о-от. поэтому лишний пост ( а притом интересный) не повредит. а флуд. это когда в комментах начинается - что-то вроде... 376538 - лопрор- по- римоыр- 875rgs7t- *_*- :) :?*:% и т.д и т.п. приводит к тому, что постов много, а смысла никакого.)))

P.S. Толкиена любишь читать???
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
После модерирования форума это нормально... Я про флуд :) Толкиена - о даааа!)) Вообще фантастику люблю читать -)
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:19 (ссылка)
%) сашко запуталсо..... незнаю, у толкиена есть такая привычка... он наверное специально это делает... ОН ЛЮБИТ ПУТАТЬ МНЕ МОЗГИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Banan-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
А вапще я тут первый раз за долгое время.. .и пришел сказать что я заново отркрыл днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarze_Distel   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
Olzan, ))) классно. а я больше по историческим и приключенческим) вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку